Транзитная реклама пришла в Удмуртию на 3 года

2016-02-16 15:58:52 2241

Агентство транзитной рекламы «Движок» и Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта заключили трехлетний партнерский контракт.


В Удмуртии впервые заключен долгосрочный контракт на право использования автобусов ОАО «Ипопат» в качестве рекламных носителей. До 2016 года контракты заключались сроком на 1 год.

«Движок» - это единственное в Удмуртии агентство, специализирующееся на транзитной рекламе. С 2008 года оно является генеральным партнером ОАО «Ипопат» по размещению рекламы.

«Мы рады, что сейчас в Ижевске реализована общепризнанная российская практика долгосрочного контрактирования, - говорит коммерческий директор агентства «Движок» Лилия Болтачева. - Это позволяет нашим заказчикам реализовывать длительные, этапные маркетинговые программы, не опасаясь смены контрагента и изменений «правил игры» в процессе работы. А нам, в свою очередь, это позволяет фиксировать для заказчиков условия сотрудничества на долгосрочную перспективу».

ОАО «Ипопат» - это крупнейший перевозчик Ижевска, его автопарк насчитывает более 450 машин, из них 350 ежедневно находятся на линиях, обслуживая 90 городских и пригородных маршрутов.

Автобусный парк, принадлежащий ОАО «Ипопат», является привлекательным рекламным ресурсом. Достаточно сказать, что на линиях эксплуатируются машины большого класса не ранее 2007 года выпуска, при этом парк машин регулярно обновляется: только в 2014-2015 г.г. предприятие закупило 52 новых газовых автобуса. Ежедневно ижевскими автобусами перевозится более 250 тыс. пассажиров.

Источник: oohmag.ru