Участвовал в финале первенства SUP на Кубке президента в Крылатском

2020-08-20 16:33:52 1074

Минувшие выходные пронеслись огнем! На гребном канале в Крылатском прошли очередные международные соревнования по гребле на Кубок президента. Во-первых, удалось поучаствовать в финальном спринте на 200 м, рядом с самим чемпионом мира, Андреем Крайтором! Также среди атлетов выступал и титулованный отечественный гребец, Леонид Тильш. Среди женщин выступала чемпион мира, Елена Прохорова! Освещал событие Дмитрий Губерниев. Трансляцию можно посмотреть tvstart.ru.

А на следующий день мы мчались в Ярославль, успеть выступить на одном из лучших в России SUP-соревновании SUPfest, в дистанции 13 км, в SUP-фристайле(где заработал бронзу) и в веселом SUP-карнавале. Эмоций столько, что тяжело все спокойно описать, и тем более, переработать сотни и сотни фотографий с этих мероприятий.



Несколько фото с Кубка президента









































На последнем фото: Андрей Крайтор, чемпион мира, недавно поставивший абсолютный рекорд мира по скорости на SUP - 17,3 км/ч!

Всем SUP!

Напоминаю, что по выходным мы можем встретиться на нашей базе @soulstation_msk, где вы прикоснетесь к захватывающему миру SUP в полной мере! Подробнее — в предыдущих постах.


Сергей Пронин
--
prodesign.ru
xosup.ru