ВидеоТоп недели от «Бегуна» (выпуск 10)

2010-06-29 13:35:47 4062

Друзья, в эфире вновь наш ВидеоТоп недели. Десятый выпуск. Мини-юбилей.

1)

Видео, олицетворяющее собой одну из главных глобальных тем последних недель – чемпионат мира по футболу в ЮАР. По первым ощущениям – один из лучших рекламно-спортивных роликов, снятых когда-либо. Источающий драйв, первобытную мощь, закованную при этом в футуристические декорации. Очень кинематографично, по-хорошему мрачно (если так бывает) и зло. Видео получилось куда круче, чем получается сам чемпионат.

2)

Феерическо-фантастический танец маленького бразильца, который уже собрал много-много миллионов просмотров буквально за полторы недели ротации на видеохостингах. Незабываемое и восхитительное зрелище. Трудно представить, что столь маленький ребенок может ТАК танцевать. Но это видимо что-то в крови, в генах. Сама самба, наверное )

3)

Удивительная и слегка безумная тайская реклама. Для европейского зрителя вдвойне комичная из-за удивительных рожиц, которые умудряются корчить тайские актеры с присущим им колоритом. Понять что рекламируют без раскрытия карт в концовке было бы невозможно )

На этом у нас на сегодня всё. Следующий выпуск мы планируем сделать специальным. Ну а в чем будет его особенность, вы уже очень скоро узнаете.