ВидеоТоп недели от «Бегуна» (выпуск 7)

2010-05-13 12:26:27 4547

Друзья, на очереди у нас седьмой выпуск нашего ВидеоТопа. Прошлая серия была довольно безумной. А новый выпуск лишь сперва может показаться логичным и правильным. Если вглядеться внимательнее - почти все видео в нем несут в себе больше, чем кажется сначала.

1)

Который уже по счету отличный «вирус» от нашего иностранного партнера – компании Google - рекламный ролик их суперскоростного браузера Chrome. В главных ролях: свежая картошка, огромное пластиковое ухо и игрушечный корабль. Что и говорить, предметы весьма нетривиальные для подобной тематики, поэтому и первое место )

2)

На втором месте у нас сегодня удивительная девочка, вколачивающая мяч в баскетбольную корзину не хуже какого-нибудь Майкла Джордана. Ну и, конечно, в этом деле она не обходится без помощи своего, повернутого на баскетболе, семейства. Зрелище гомерически смешное, а то, как радуется героиня удачным броскам и вовсе незабываемо.

3)

Третье место может показаться кому-то умилительным, вроде ведь проходит по категории «во как умеют наши кошечки-собачки». Но, по сути, ролик этот довольно циничен и жесток. Что, конечно, не мешает ему быть хитом Рунета последних полутора недель.


Ну а на сегодня наш выпуск подошел к концу.

Встретимся в следующих сериях.