ВидеоТоп недели от «Бегуна» (выпуск 4)

2010-04-14 12:28:53 3996

Друзья, мы вновь рады приветствовать вас в нашем бизнес-блоге. И на очереди сегодня четвертый выпуск нашего традиционного еженедельного хит-парада онлайнового видео.
Тройка его лидеров выглядит следующим образом:

1)

Вирусная реклама собачьего «деликатеса» - Pedigree. Как всегда в таких случаях хорош рапид, подчеркивающий красоту и природную мощь движений разномастных собак. Ну и смонтировано все очень правильно и четко по смыслу. Молодцы, создатели!

2)

Великолепный розыгрыш аудитории в исполнении преподавателя за счет сплава живого действия и видео. Очень реалистично и мастерски. Неудивительно, что многие ученики сначала вообще не поняли, что происходит. Всем бы школьникам и студентам учителей с таким превосходным чувством юмора.

3)

Такой у нас хит-парад в этот раз умилительный просто получается. Кошечки, собачки и малыши. Ну значит в следующий раз добавим побольше безумия. А пока на третьем месте – завораживающая, то ли греко-римская, то ли вольная, борьба карапуза и кошки (или кота?). И, главное, все явно происходит по правилам, без запрещенных приемов. Смекалистые ребята и зверята )

На сегодня у нас всё.

Встретимся в следующих выпусках!