ВидеоТоп недели от «Бегуна» (выпуск 3)

2010-04-08 12:22:39 4923

Друзья, рады снова приветствовать вас в нашем бизнес-блоге. И на очереди сегодня третий выпуск нашего еженедельного хит-парада онлайнового видео.
Тройка его лидеров выглядит следующим образом:

1)

И на этот раз первое место мы отдаем русской откровенности и парадоксальности, сверкнувшей в материале канала BBC. Правда не совсем понятно: наш соотечественник мимо проходил или предварительно отстоял километровую очередь, чтобы потом назвать iPad не очень хорошим словом (а это было бы поистине странное и чарующее поведение).

2)

Иногда реклама превращается в искусство, что и случилось в данном случае. Целый кинематографический сюжет разыгран за 50 секунд. А великолепные актерские работы и внутреннее напряжение этой комической зарисовки оставляют приятное послевкусие. К фестивалю молодых режиссеров иллюстрации лучше не придумать )

3)

Повторение никому не идет на пользу, и именно поэтому лишь на третьем месте в этот раз находится продолжение пианинных импровизаций с применением мегасервиса Chatroulette от виртуоза слова и черно-белых клавиш, который на глазах становится суперзвездой мирового интернета.

На сегодня у нас всё.

Встретимся в следующих выпусках!