ВидеоТоп недели от «Бегуна»

2010-03-24 12:29:07 4070

Друзья, мы, как и обещали в нашем первом посте, начинаем публиковать здесь еженедельные Видеотопы. Немного поясним правила игры.

Включать в наш небольшой рейтинг мы будем не обязательно видео, которое появилось в Сети в течение последней недели, но то, которое в течение этого времени попалось нам на глаза. Естественно понятие срока давности никто не отменял, и вряд ли мы здесь будем публиковать ролики 2-х летней давности, но со сроком несколько месяцев – вполне возможно. Тем более что интернет-видео такая штука, ролик может пролежать в Сети и полгода незамеченным, а потом «выстрелить» и вознестись на вершину популярности.

Приступим же к делу - объявлению лауреатов этой недели:

1)

Мало какое видео может похвастаться подобным экзистенциальным напряжением. И если сразу после просмотра вы можете хохотать от души, то спустя 5 минут так весело уже не будет. А через час и вовсе может охватить ужас.

2)

Романтикам – слава! Пусть и слегка показушным, как в данном случае. Но будем снисходительны и, в первую очередь, оценим изящность исполнение задумки. А кадры, или скорее монтаж, с пересечением Атлантического океана вплавь (пусть и малой его части) и вовсе просты и гениальны )

3)

В случае третьего места в нашем хит-параде все вроде бы тоже очень просто, и идея на поверхности лежит, и возможно уже снимали нечто подобное ни один раз, но вот смешно тут и все. Отдельно хочется отметить собаку, запечатленную в главной роли, и её прекрасную мимику. Очень послушная и стойкая собака. Большая молодец ))

Засим на сегодня откланиваемся. Вот такой вышел у нас первый хит-парад здесь. Дальше – больше :)