Новое предложение для трейдеров: шаг к процветанию или смерть депозита.

2010-08-19 00:23:04 2702

Как сообщает журнал профессиональных трейдеров - "Биржевой лидер", торговля валютой как процесс обмена денег одних на другие существует с незапамятных времён. Но использование торговли валютой как способа заработка стало возможным для широкого круга людей в конце семидесятых. Вращающиеся огромные суммы в мировой финансовой индустрии сейчас никого не удивляют, как и многомиллионные кредиты, которые предоставляются участникам торгов. Но доступ к финансовым рынкам мира со средствами увеличенными брокером в тысячу раз для конца прошлого века совершенно невообразимо.



Таким образом компания EXNESS первая на российском рынке готова поддержать кредитом в тысячу раз большим депозита любого начинающего трейдера, то есть кредитное плечо, которое предоставляет компания EXNESS равно 1:1000.

Положительные и отрицательные моменты такого кредитования чуть позже, а сейчас краткая справка о компании, предоставляющей такую возможность.

Конечно, лучше всех компанию знает её Генеральный директор Игорь Лычагов.
Над созданием компании работали команда признанных специалистов, и была основана она в 2008 году.
Концепцией создания была идея дилингового центра нового типа с более широким спектром услуг, нежили у конкурентов, и оснащенного более прогрессивным набором инструментов и технологий.
Конкурентоспособность проекта напрямую зависит от объективных гарантий, оперативной информированности, оптимального доступа к ведению торговли на международных рынках. Эти и многие другие условия, по мнению Игоря Лычагова, компания с достоинством выполняет.

На сегодняшний день дилинговый центр компании EXNESS осуществляет на финансовом рынке все основные виды сделок и торговых операций. Специалисты компании сопровождают торговые счета клиентов. Клиенты могут совершать сделки с более 1000 торговых символов с площадок основных мировых бирж.
Жизнь состоит из рисков, и чтобы их минимизировать, надо иметь надёжного партнёра. Игорь Лычагов считает компанию EXNESS таковой для своих сегодняшних клиентов, и уверен, что станет такой для будущих.

Возвращаемся к маржинальной торговле. Этот вид бизнеса имеет специфические особенности: здесь не требуется большого первоначального капитала, отсутствует конкурентная борьба за поставщиков и потребителей, но вместе с этим маржинальная торговля имеет большую потенциальную доходность, но с высоким риском потерь начальных инвестиций.
Высокая доходность является привлекательной для вложения средств. Но кредитное плечо, используемое для маржинальной торговли, увеличивает любой результат как положительный, так и отрицательный.

Компания EXNESS всех предупреждает: торговая деятельность на валютном рынке связана с высоким риском.

Статья в Биржевом лидере