20 удивительных способов поздравить человека!

2011-12-03 16:19:21 9264
В нашей жизни очень много различных вещей, которыми мы можем гордиться. Это и поступление на учебу, работу, большая покупка, день свадьбы, рождение первенца, новоселье и многие, многие другие случаи, которые долго хранятся в наших сердцах. В эти события люди переживают яркие моменты радости и гордости! И всякий раз, когда они происходят в жизни того, кого мы знаем, мы сами вместе с ними, прочувствуем эти моменты когда отправляем им свои поздравления!


Правильно составленные пожелания, с учётом вкусов и предпочтений человека, отправленное в нужное время - является глубоким признанием того, кого Вы хвалите.


Существуют бесчисленное множество способов, чтобы похвалить человека. Ниже мы и рассмотрим, лучшие из них.

1- Похлопывания по спине! Этот простой жест является наиболее традиционный способом дать понять “Поздравляемому” что он по-прежднему один из лучших.

2- “Обильное” рукопожатие! Это практически универсальный способ поздравить любого человека, не зависимо от того, в каких вы с ним отношениях и при этом сдерживая свои чувства.

3- Обнимания! Наиболее традиционный, в тоже время одним их лучших способов, сопровождающийся похлопываниями и проглаживанием по спине. Этот способ не только сближает вас и согревает сердца, но и передаёт вам ощущения всеобщего счастья и удачи.

4- Поздравительные интернет открытки! Это самый банальный и в тоже время самый популярный способ. Почтовые сервисы mail.ru, ya.ru, rambler.ru. google.com и другие, имеют широкий выбор цифровых поздравительных открыток для любого случая в жизни. Вы можете отправить открытку как на электронный адрес, так и на телефон поздравляемого человека.

5- Поздравительные открытки (бумажные)! Многие назовут этот способ старомодным, но он является наиболее эффективным способом поздравить кого-то. Особенно это актуально для людей среднего и старшего возраста. Основным достоинством является то, что вашу открытку будут хранить, в специальном месте, возможно очень много лет. Широкий выбор таких открыток вы можете встретить в ближайшем почтовом отделении или газетном киоске.


6- Доставка цветов!
Этот способ хорош в любых ситуациях. Вы можете отправить их по любому поводу, даже самому простому, например такому как “С добрым утром”. Ну конечно же, наибольший эффект достигается тогда, когда цветы дарят в общественном месте, в окружении коллег, друзей и знакомых.

7- Угостите выпивкой! В России принято проставляться имениннику, но сделайте необычный жест, сами угостите его выпивкой. Помните, что если вы собираетесь компанией, то в этом случае вам будет уместно и угостить всех друзей именинника.

8- Вручите подарок! По настоящему, угадать с подарком не легко, но существуют много специализированных магазинов, где вы найдете множество подарков по различным поводам. Если особенно нет времени на выбор, то подойдут воздушные шары, плюшевые медведи, рамки для фото и т.д. Помните, что главное не только подарок, но и способ его преподнесения.

9- Деньги или подарочные карты! Деньги великолепный подарок для членов вашей семьи, а также для тех, кто в них в данный момент нуждается. Также, существуют множество подарочных карт, различных магазинов, парфюмерии, строительства и пр., где человек со 100% вероятностью подарит себе то, что ему действительно нужно.

10- Помогите человеку “по хозяйству”! Возьмите на себя покупку того, в чём нуждается ваш друг в настоящее время. Этот способ для тех, кому не нравиться идея с подарком денег. Например, если у человека есть маленький ребенок, то покупка подгузников для него всегда актуальна. Или же, новый галстук будет подходящим подарком, если вы знаете, что этот человек планирует, либо недавно поменял работу. Также можете совершить покупку экзотических или даже простых продуктов в простом универсаме. В любом случае, заранее сделайте тонкие намёки на планируемые покупки, чтобы не попасть в неловкое положение.

11- Произнесите тост! Хороший способ поздравить человека, если вы не имеете возможностей угостить выпивкой или купить хороший подарок. Красивый, содержательный тост, в котором упоминаются все “подвиги” поздравляемого - простая задача, не требующая денег.


12- Испеките что-нибудь! Путь к сердцу многих людей лежит через желудок. Проявите свои кулинарные способности, для забавы можно можно сделать именной торт, соответствующий тематике повода. Например в форме доллара, машины, обручального кольца и т.д. Альтернатива, в этом случае - покупка именного торта на заказ.

13- Подарите стихотворение или песню! Если в вас горит творческий огонёк - посвятите стихотворение или песню человеку, который празднует событие. Не важно, если вы не особо попадете в рифму, главное, чтобы это был эксклюзив и исключительно про него (неё) и от всей души.

14- Подарите видео клип! Еще один способ для творческих людей желающих сделать оригинальный подарок - создайте видео клип. Снимите на видео пожелания или признания в любви всех его (её) друзей, родственников и знакомых. Сейчас легко смонтировать простой видео-клип имея под рукой стандартный набор ПО. Затем, вы можете устроить большой праздник с сюрпризом. Соберите всех, кто снимался и устройте кино-показ, где каждый является актером, а главный герой - виновником торжества. Безусловно, немного вкусной еды и напитков не помешают.

15- Подарочные коробки Smi)e! Новшество, всё больше приобретающее популярность. Суть в том, что Вы приобретаете подарочную коробку с сертификатом. В этом сертификате указаны около 10 разных приключений и вы можете выбрать из них - любые три. Сертификаты имеют разные категории и их выбор зависит от разных вкусов и предпочтений. Вот пример возможностей сертификатов: полет на параплане, 40 минут картинга для двоих, индивидуальная медитация, дайвинг, тайский массаж стоп, сеанс йоги, маникюр, посещение SPA, прогулка на самолёте и многое, многое другое.

16- Печать на футболках! Есть много полиграфических компаний, которые печатают любые изображения на футболках, вы их без труда отыщите в вашем городе через интернет. Не беспокойтесь о чистых футболках, так как они продаются там же - позаботесь об изображении. Лучше, если это будет эксклюзивная картинка с вашей фотографией и надписью - “мой лучший друг”, шутка)

17- Подарите картину! Все люди, без исключения, трепетно относятся к интерьеру своего дома или рабочего кабинета. Выбирая репродукцию в красивой раме, вы вместе с ней передаёте то настроение, которое там запечатлено.

18- Коллекция подарочного чая! Этот прекрасный напиток бодрит и поднимает настроение. К тому же, в отличие от “сладостей” он не полнит, что иногда существенно для многих женщин.


19- Будьте рядом! Любым основанием для поздравления обычно является изменение в направлении жизненного движения - окончание школы, поступления в институт, отправка в армию, брак, смена работы и т.д. Вы можете ничего не подарить и ничего не сказать, а просто быть рядом. Помогите другу адаптироваться и принять эти изменения. Ваше верное плечо - лучше любого подарка!

20- Подарите ТелеСмайл)! Новый, всемилюбимый сервис быстро набирающий популярность. ТелеСмайл это телепортация улыбок, момента радости и позитива. Используя конструктор TeleSmile) вы быстро и легко составите оригинальное, эксклюзивное, именное голосовое поздравление. Отправка в социальную сеть и на e-mail - бесплатно. Если же вы захотите удивить друга телефонным звонком, то придется его оплатить посредством SMS или c электронных кошельков.

Многие из способов поздравить - не требуют материальных вложений, а достаточно лишь проявить немного творчества и искренности. Ищите, придумывайте ежедневные поводы чтобы поздравить человека, сделать его жизнь лучше и ярче. Помните, что сам подарок, по большому счету лишь следствие, главной причиной является - ваше внимание.
Автор Евгений ЗАхаров