банкрот круглый год!

2010-02-27 15:44:32 1439

Вокруг нас очень много людей которые очень много ходят. А куда они ходят парой сами и не осознают! Наверно слишко мутно и не понятно я пишу, а я сейчас говорю про работу. Именно про нее. Что для вас такое работа? задам я вам вопрос, а вы мне скорее всего на него ответите, то что это смысл моей жизни, моя карьера, будущее, а мне кажется вы просто себя обманываете, когда отвечаете такими словами. Работа это кртаковременное решение долговременной проблемы, но с этим очень мало кто соглашается. Так как считают что они достаточно богаты и обеспечены. На самом деле все наоборот, вы просто банкрот круглый год или вы человек "Я куплю это в следующем месяце".

Я долго не мог понять а зачем я сам это делаю! Так прикольно выходить с утра на улицу и наблюдать за людьми, все мчаться в одну сторону, в сторону остановки трамвая, автобуса. Все бегут туда лишь с одной целью чтобы по скорее попасть на "любимую" работу, бегут терять свое драгоценное время менять на месячную зарплату. Брррр! Почему они это делают? А я знаю, знаю ответ, на этот вопрос. Люди идут на работу по двум причинам это: страх и желание. Поясню, если например человек хочет купить автомобиль, то ему на это нужны деньги, чтобы обзавистись деньгами, их нужно заработать и человеку приходится туда идти, чтобы осуществить свое ЖЕЛАНИЕ. Вот наступил момент, когда этот человек покупает эту машину в кредит или копит на нее, у него возникает страх, от того, что если он бросит или не устроится на работу, то он не сможет купить или оплатить кредит за машину. Вот вам не плохой пример обычного работяги!

Я пропагандирую другой взгляд на работу. Нужно бы не зависимым от денег, нужно их заставлять работать на вас. Для этого существует много разных методов и инструментов. Нужно научится управлять своими деньгами и когда вы их подчините под себя, вы сможете легко управлять своим капиталом.

То что пост получился не складный вы уж меня простите, Я сам мужик всю жизнь прожил в деревне и тут благодаря сыну, вышел в люди, и я стал не зависим от денег. В следующий раз я выложу пост, с моим мнением и советами, я привиду примеры из своей жизни, кароче постарюсь написать путевую статью., а это так на скорую руку))))