Агентство STEM представило АО «ЗАСЛОН» на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015».

2015-09-21 17:24:08 3670

С 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский прошел XII Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015» - одна из крупнейших аэрокосмических выставок, на которой были представлены новейшие образцы техники, разработки и технологии отечественной авиационной и космической промышленности.

АО «ЗАСЛОН» - опытный участник авиасалона «МАКС», на котором предприятие регулярно демонстрирует продукцию специалистам и гостям выставки. В этом году организацией выставочного стенда АО «ЗАСЛОН» занималось Агентство маркетинговых коммуникаций STEM.

Уже о второй раз для застройки выставочной площадки Агентство использует высокопрочный модульный конструктив CLIC. Впервые стенд из данной конструкции был представлен в ходе участия АО «ЗАСЛОН» в Международном военно-морском салоне, проходившем в Санкт-Петербурге в июле 2015 года. На «МАКС» стенд был модифицирован: из одноэтажного он превратился в двухэтажную конструкцию с двумя переговорными комнатами и дополнительными техническими помещениями.

Кроме застройки Агентство STEM обеспечило бесперебойную работу стенда на протяжении 6 дней выставки, в том числе, подготовило все необходимые полиграфические и сувенирные материалы.

«Быть частью одного из самых важных и значимых мероприятий России, представлять одно из крупнейших предприятий Санкт-Петербурга – по-настоящему сложное, интересное и грандиозное событие для нашего Агентства. Несмотря на то, что за нашими плечами 12 лет работы и более 2500 проектов, агентство впервые принимало участие в «МАКС». Высочайшая степень ответственности, многогранность проекта, большое количество нестандартных технических и организационных вопросов - вот чем был характерен этот проект для нас. Команда Агентства отработала на очень высоком уровне и, разумеется, результат нашей работы не заставил себя ждать: все прошло гладко, легко и согласно ожиданиям клиента», - Анна Ермакова, исполнительный директор Агентства маркетинговых коммуникаций STEM.

Категории: Кейсы