Кафе быстро с славянской кухней. Бизнес в кризис — это семейный бизнес.

2010-01-24 16:42:56 3458

В настоящее время на рынке Украины и России нет бизнес планов строительства Национальной сети кафе быстрого питания возле дома (придорожное кафе). Под словом быстрое, домашнее - я подразумеваю полноценное питание. Это первое - борщ, суп, солянка, второе - котлета, отбивная, биточки и десерт. Мое глубокое убеждение, что будущее быстрого питания, со славянской кухней зависит от развития сетей таких небольших, маленьких кафе быстро. Как и то, что человек ест, непосредственно сказывается на здоровье человека, а "сухомятка" никому ещё не принесла пользы. Строительство кафе и ремонт таких современных новых маленьких кафе быстрого обслуживания Харчевня, и последующая сдача их в аренду, принесла реальную возможность заработать их хозяину, и имиджу нашей Украинской и Российской кухне. Если данным проектом заинтересуются большие региональные строительные компании, буду рад такой заинтересованности. А единый рисунок строительства кафе быстро, только помог бы в имидже таких небольших кафе быстрого обслуживания.

Вторым направлением развития данного бизнес кафе, вижу создание и производство передвижных и легкомонтируемых кафе быстро Харчевня. Сегодня автомобильные заводы переживают не лучшие времена. Выпуск передвижных кафе быстрого питания Харчевня я думаю, их заинтересует и даст возможность заработать.. Наработки такого бизнес кафе есть, и они интересны.

Кухня России и Украины должна, и обязана конкурировать с любой кухней мира. В прессе можно много прочитать восторженных отзывов о нашем борще, супах и т.д. очень уважаемых людей в мире, понимающих кулинарные хитрости любых кухонь мира.

Приближается Евро-2012, Сочи-2014 вы нигде не найдете предложений и мыслей о том, чем Украина и Россия будет кормить своих гостей. Опять будут зарабатывать все зарубежные бренды, только не наши славянские. А ведь это прекрасная возможность заявить, и сделать рекламу сети таких маленьких кафе быстро Харчевня, с славянским питанием, и тем самым получить своих почитателей во всем мире, и заработать на гостях спортивных соревнований.

Вся Америка страдает от избыточного веса, а все благодаря «бюргерам». А такие маленькие кафе быстро Харчевня "возле дома", с нашей украинской и российской кухней нашли бы своих любителей. Не говоря уже о той огромной диаспоре украинцев и россиян, которые находятся в Европе и Америке, Канаде, которые я думаю, поддержали бы новую идею малого бизнес кафе быстрого питания. Как заработать в кризис, они тоже думают. Еда - это бизнес который работает в любой кризис.

К недостаткам, и огромным преимуществом нашей кухни, касаемо производства, отношу невозможность создания больших залов для питания, хотя и гораздо меньше проблем по обслуживанию. Практически исчезает проблема отходов, благодаря небольшому производству. Еда, в таком маленьком кафе, всегда свежеприготовленная и сытная.

Большим плюсом создания таких небольшик кафе быстрого питания Харчевня, есть традиция славян, созданная годами, что в селах готовят пищу практически одни повара – самоучки. А это, есть золотой фонд работников такого бизнес кафе бистро.
Разговор идет о строительстве сети маленьких, небольших кафе быстрого питания Харчевня, для семейного бизнеса, которых будет насчитываться тысячи. А при наличии желания, и удачи - создание всей инфраструктуры, что будет обслуживать сеть таких кафе быстрого питания Харчевня. И как следствие, создания дополнительных десятков тысяч новых рабочих мест в кризис, так необходимых нашим странам, и огромной помощи в рынке сбыта нашим аграриям.

При определенной поддержке местных властей, можно создать сеть маленьких кафе быстрого обслуживания с доступным и качественным домашним питанием по меркам Украины и России, и практически конкурентным для развитых стран.

Наличие близлежащих сел, позволяет получить практически неограниченную сырьевую базу маленьких кафе быстрого обслуживания - Харчевня. Как я вижу развитие таких бизнес кафе Харчевня на моём сайте www.food777.ru.