Digital-открытка на телевизор к 8 марта

2023-03-02 22:43:11 Время чтения 2 мин 460

Здравствуйте.

В преддверии 8 марта, предлагаем пользователям нашего конструктора слайд-шоу, макет поздравительной открытки и музыкального слайд-шоу с помощью которых Вы сможете оригинально поздравить прекрасную часть коллектива или своих близких.

Начнём с открытки.

Digital-открытка на 8 марта

Кликните по ссылке «Слайд из макета» в правом нижнем углу конструктора слайд-шоу. В выпадающем меню открывшегося окна – Выберете «Открытка на 8 марта». В тяжёлом варианте много анимированных элементов. Он подойдёт для производительного телевизора с хорошим интернетом. В ином случае – выбирайте лёгкий вариант.

Всё. Поздравительная открытка в Вашем слайд-шоу.

Используйте макеты для удобной работы. Вы можете сохранять в них отдельные слайды (иконка сохранения на превью слайда), чтобы потом, легко вставлять их в разные Слайд-шоу.

Музыка на 8 марта.

В системных слайд-шоу, в разделе «Разное», Вы найдёте шаблон с музыкой, который можете забрать на свой аккаунт. В шаблоне, в качестве музыкального оформления мы поставили плейлист «Romantic Collection». Вы можете поставить другой канал или плейлист, отредактировать информеры под Ваш город и добавить любую другую информацию. Таким образом, Вы получите уникальное музыкально-информационное сопровождение для корпоратива или домашнего праздника.

Музыкальное слайд-шоу: https://prtv.su/11815