Создание информационной системы или информационного киоска.

2023-02-21 17:38:57 Время чтения 2 мин 372
Создание общественной информационной системы или информационного киоска

Создание общественной информационной системы или информационного киоска, с помощью онлайн-конструктора слайд-шоу для телевизоров, мониторов и дисплеев с тачскрином.

В данной инструкции, Вы узнаете, как сделать любой элемент слайда – кликабельным. Как задать элементу слайда ссылку, на слайд-шоу или на сторонний сайт. Таким образом, Вы сможете создавать разветвлённые интерактивные информационные системы для отеля, офиса, учебного учреждения или любого другого общественного помещения.

Например, для гостиницы, можно создать несколько справочных слайд-шоу на разных языках и разместить ссылки на них, в виде флагов, в удобной части слайда. При этом, на экране будет постоянно прокручиваться общее информационное слайд-шоу. В итоге – Ваш информационный киоск не выглядит, как статичное меню - а представляет собой красивое слайд-шоу, с быстрым и удобным доступом к справочной информации на разных языках.

Для офиса, можно создать слайд-шоу с каталогом товаров. Разместить в нём QR-коды со ссылками на скачивание презентаций, прайс-листа или оплаты.

Для турагентства можно сделать слайды о странах, разместив на них: прогноз погоды и трансляции с онлайн-камер, размещённых на пляжах, у достопримечательностей.