Обновляемая Excel таблица на телевизоре в рекламе и работе компании

2022-11-29 16:33:23 Время чтения 2 мин 738

Мы выпустили новую видеоинструкцию к нашему онлайн-конструктору слайд-шоу. 

https://www.youtube.com/watch?v=zXCgpkFVCmo

В данной инструкции Вы узнаете, как добавить на слайд, Excel таблицу, обновляемую в онлайн-режиме. В видеоролике показан процесс сохранения таблицы в облако и её последующего размещения на слайде. Также, в инструкции разбирается возможность отображения отдельной области Excel таблицы и диаграмм.

Если Вы ведёте меню своего бара, кафе или ресторана в Excel – то данная функция позволит вам автоматически выводить таблицу с меню, на экране телевизора. При этом, Вы можете настроить отображение только столбца с ценами, если Ваше меню не часто меняется. Это значительно расширит возможности по оформлению меню борда.

Если Вы используете Excel в бизнесе, для ведения различных журналов учёта, табеля рабочего времени, ведения бюджета компании, отслеживания работы эффективности сотрудников, отчётов, создания различных дашбордов и других целей – Вы можете отображать такие таблицы на экране телевизора в офисе, для удобного просмотра этих данных.

Размещая таблицы на отдельных слайдах, Вы сможете перелистывать их с помощью пульта ДУ телевизором. Таким образом, Вы получаете быстрый доступ ко всем необходимым данным в удобном виде.