Инструкции по созданию слайд-шоу для digital signage

2022-11-18 12:41:38 Время чтения 4 мин 330

Инструкция по размещению карты пробок на телевизоре.

Видеоинструкция о размещении карты пробок рядом с Вами или на определённом маршруте, для трансляции на телевизоре.

Если Вы используете наш сервис для создания домашнего слайд-шоу – Вы можете разместить на утреннем слайде карту пробок с маршрутом от дома до работы. Добавить на слайд: погоду, часы, новости, музыку и другой, нужный Вам в это время, контент. Таким образом, Вы получите на экране телевизора всю актуальную информацию и Вам не придётся посещать много разных сайтов с этой целью.

Если Вы используете слайд-шоу в качестве корпоративного ТВ в офисе – Вы можете разместить пробки на маршруте от офиса до склада, магазина, производства. Карту пробок разного масштаба, по разным адресам, для общей оценки дорожной ситуации в нужных точках.

Гостиницы и отели могут использовать данную функцию для показа пробок до аэропортов, вокзалов или достопримечательностей. АЗС могут транслировать пробки на трассе. А совмещение карты пробок с цифровым меню бордом кафе – этой автозаправки, может увеличить продажи кофе, в случаях тяжёлой дорожной ситуации.

Смотрите нашу инструкцию и размещайте карты пробок для Вашего удобства или для комфорта Ваших клиентов, на экранах телевизоров.  


Инструкция по размещению часов на телевизоре.

В данном видео Вы узнаете, какие виды часов можно встроить в слайд-шоу и как это сделать.

Например, если Вы используете телевизор на ресепшн-стойке в гостинице - Вы можете разместить на слайде несколько циферблатов, которые будут показывать актуальное время в разных часовых поясах (мировых столицах).

Если Вы используете телевизор в офисе компании – Вы можете разместить на экране виджет часов, оформленных в фирменном стиле Вашей организации. Для этого, у нас есть конструктор часов с разными шрифтами и возможностью добавления своего. В нём же, Вы можете разместить на циферблате слоган компании, подложить логотип, изменить цвета стрелок и многое другое.

Отдельно, стоит обратить внимание на виджет таймера обратного отсчёта. С его помощью, Вы сможете мотивировать сотрудников компании, отображая время до дедлайна, в рамках слайд-шоу корпоративного телевидения. Также, таймер можно использовать для привлечения внимания в торговых точках, транслируя время до окончания рекламой акции или скидок на какие-то товары или услуги.

Помимо этого, в инструкции вы узнаете, как использовать тематическое оформление циферблатов. В нашем каталоге есть: детские циферблаты для учебных заведений; автомобильные часы для моек, автомобильных салонов, автосервисов; спортивные часы для фитнес-центров и классические циферблаты с разным оформлением арабских и римских цифр.

Смотрите нашу инструкцию и создавайте красивые виджеты часов для Ваших слайд-шоу.