Instinct удвоил силы

2010-04-30 00:18:09 2029

Представители РА Instinct Зигурдс Закис и Николай Пынти поведут одну из творческих групп кампуса к победе в борьбе за лучший креатив для энергетического напитка burn. Предполагается, что увеличенный состав руководства группы сможет удвоить творческий потенциал и повысить качество работы молодых креаторов.

Справка
Николай Пынти – креативный директор Instinct. В рекламе с 1998 года. Начинал в агентстве дизайнером. Затем работал творческим директором в агентстве «Партнер», которое позже вошло в сеть TBWA. Проработав в сети 5 лет, перешел в BBDO,где занимался рекламой марок Orbit, Hubba Bubba, Eclipse, Tunes и Beeline. Далее работал креативным директором Rapp Collins Moscow.

Зигурдс Закис – директор по стратегическому планированию и цифровым коммуникациям Instinct. Зигурдс – один из самых уважаемых рекламистов Латвии. Является соучредителем и директором по стратегическому планированию рекламного агентства Domino BBDO (Латвия), а также соучредителем дизайнерской компании IGLOO, первой компании стран Балтии, специализирующейся на маркетинге и разработке дизайна для компаний розничной торговли. Зигурдс является автором более чем десятка лекций и презентаций по вопросам маркетинга, коммуникации в эпоху digital, брендинга и дизайнерского мышления.

Чтобы стать членом команды Пынти-Закиса, отправь заявку на участие в VI Креативном кампусе ADCR. Найти подробную информацию об организации мероприятия и зарегистрироваться вы можете на странице кампуса.

Следи за новостями кампуса, чтобы узнать, кто возглавит другие креативные группы.