Организация Meta, владеющая соцсетями Instagram и Facebook, признана в России экстремистской и запрещена в РФ

🔥ЭТИ 4 НЕЙРОСЕТИ ПОМОГЛИ АВТОРАМ ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

2026-04-14 17:29:45 Время чтения 4 мин 106

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Я никогда не дружил с трендами и не пытался как то взлететь. А Тель более заработать.

  Как то я сидел на просторах интернета. Наткнулся на тренд ИИ сериалов. Где клубника, изменяет яблоку. Ну такого рода. 

Но я подумал. А если сделать такой же ИИ сериал, но с реальными персонажами?

Вот вам пример.

Человек подхватил и начал делать ИИ сериал. Кстати подписчиков там под пару лямов. Продают обучения за хорошие деньги!

Но я расскажу вам бесплатно, как делать такие ИИ сериалы самому.

Я начал делать истории основанные на реальных событиях.

Почему это залетает? Потому что всем надоели яблоки, выдуманные истории девушек , которые выживают в Дубае. Все как один. Под копирку.

Начал я копаться. Искать интересные реальные истории. И нашел.

Такие просмотры за неделю.

  Сделать такие сериалы можно где угодно, но я делал в этом агрегаторе нейросетей. Он удобен просто тем, что там все нейросети собраны в одном месте. Не нужно лазать по просторам интернета. 

  Истории основанные на реальных событиях залетают. И делать такие ИИ сериалы проще простого  

Первое! Создание изображения.

В агрегаторе нейросетей выбираем меню и находим нейросеть Нано Банана.

И просто пишем. «Создай мужчину, средних лет в стиле Дисней Пикс Ар»

Важно! Именно в стиле Дисней пикс Ар. Его инстаграм продвигает. Иначе никак!

После этого. В этом же приложении заходим в runway загружаем эту фотографию и в настройках своими словами пишем действия. «Мужчина сидит за столом и грустит»

Грубо говоря RunWay из обычной фотографии делает 10-ти секундный ролик.

Так же можете использовать любую другую нейросеть по оживлению фотографий. Их там много. Но я пользуюсь RunWay.

Озвучка.

Там же переходим в аудио и выбираем ElevenLabs. Там много озвучек мужских, женских, разных возрастов, акцентов и т.п.

Ну и после грузим в кап кат и монтируем. На это у меня уходит примерно 20 минут. На одну серию! Сценарии выдумывать не надо, ведь мы их находим в интернете) Поэтому удачи вам, пользуйтесь!