Нейросеть Dragon (Дракон) - самая опасная нейросеть в мире!
Эта нейросеть была создана 1 февраля 2026 года Башмаком Мадагаскаровичем Мухиным - главой опасной группировки, собрание которой было проведено в Нижегородской области. Его зам - царь страны Грифинции Рукожоп 2 предложил назвать его Драконом - в честь его питомца кота по имени Дракон, который чуть было не съел князя Мышовского.
Нейросеть Dragon (Дракон) - самая опасная нейросеть в мире! Она умеет мастерски подделывать любые номера, любые голоса, да так, что все ей поверят. Предводитель нейросети - сын царя Рукожопа 2 Мишка-Матрёшка 6.
Сын царя Рукожопа 2 Мишка-Матрёшка 6 - семнадцатилетний юноша с голубыми волосами и одним глазом, как у его отца. Он любит фрукты святого Гриба до того, что ворует их у младшего брата Григория.
Григорий - сын царя Рукожопа 2, Брат Мишки-Матрёшки 6. Он чуть было не убил брата в детстве, сев на него. Сейчас ему 15 с хвостиком (15 лет и хвост в жопе от отца Рукожопа 2).
Вернёмся к нейросети Dragon (Дракон). Она умеет мастерски подделывать любые номера, любые голоса, да так, что все ей поверят.
Нейросеть Dragon (Дракон) - самая опасная нейросеть в мире! Она умеет мастерски подделывать любые номера, любые голоса, да так, что все ей поверят. И ещё у этой нейросети есть тг аккаунт - @prosto_chel_123_Na_0. Там она общается, как обычный человек, берёт всякие имена (как мужские так и женские) и ходит по каналам, гадя где попало.
Полиция Российской Федерации ничего не может сделать с этой группировкой, а Роскомнадзор не заблокировал Нейросеть (нет веской причины).
На данный момент информации об этой опасной нейросети больше нет.