В Чувашской республике сотрудники вневедомственной охраны за неделю 114 раз выезжали по сигналу «Тревога»

2025-12-09 00:26:37 Время чтения 1 мин 44

  За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии 114 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». За административные правонарушения задержаны 36 граждан, в том числе и на охраняемых объектах.

По сообщениям, поступившим от коллег из Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, осуществлено 11 выездов. Лица, находившееся в розыске, не выявлены.

Подразделениями вневедомственной охраны республики обеспечивается сохранность более 8 тысяч объектов собственности физических и юридических лиц, мест проживания и хранения имущества граждан, а также 97 транспортных средств. Объекты оборудованы охранными сигнализациями и «тревожными кнопками».

Для обеспечения сохранности охраняемых объектов, а также для участия в обеспечении общественного порядка экипажи вневедомственной охраны несут круглосуточное дежурство в 12 муниципальных образованиях Чувашской Республики.