В этом видео Таисия Валентиновна Кузнецова — кандидат медицинских наук, научный руководитель ООО «МЕГА-ГЭЛАКСИ» и ООО «Зеркала Козырева», исследователь с более чем 20-летним опытом работы с Зеркалами Козырева — рассказывает о своём профессиональном и исследовательском пути, развитии зеркальных технологий и формировании Зеркальной сети России.
Таисия Валентиновна делится опытом многолетней работы с моделированными зеркальными пространствами, рассказывает об исследованиях дистанционно-информационных взаимодействий, международных проектах и экспериментах, в которых принимала участие.
В видео:
Таисия Валентиновна рассказывает не только об истории исследований, но и о том, как постепенно формировалась целая система работы с Зеркалами MG и Зеркалами Козырева — от отдельных экспериментов до объединения исследовательских площадок в Зеркальную сеть.
Видео будет интересно тем, кто изучает Зеркала Козырева, Зеркала MG, исследование сознания, особенности человеческого восприятия, зеркальные технологии и историю развития этого направления.
Исследования и экспедиции с Зеркалами MG и Зеркалами Козырева.
Зеркала Козырева и Зеркала MG в Москве: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, корп.1