💍 «Я хочу замуж». А что, если одновременно с этим внутри есть страх близких отношений?Именно с таким запросом пришла девушка, чей пример мы разбираем в этом видео.
На сознательном уровне всё было понятно: она хотела встретить мужчину, создать отношения, выйти замуж.
⚡ Но во время работы выяснилось интересное противоречие.Мы попросили девушку описать мужчину, которого она хотела бы видеть рядом. В её представлении было много требований к партнёрству, надёжности, совместным делам — но почти не было того, что связано с любовью, близостью и эмоциональной открытостью.
Когда мы стали разбирать это глубже, она сама призналась:
💬 «Я этого боюсь. И я этого не хочу».
✨ И здесь особенно хорошо видна ценность адаптометрии.
Она позволяет посмотреть на запрос человека через особенности его энергоинформационной матрицы, которые в рамках метода рассматриваются как возможные маркеры внутренних состояний и противоречий.
В данном случае при анализе матрицы мы обратили внимание на выраженные искажения в области, которую в методике связывают с сердечным центром, а также на характерную границу поля.
🔎 И дальше начинается самое важное — не просто увидеть изображение, а сопоставить его с реальным запросом человека и начать задавать правильные вопросы.
❓ Почему я хочу отношений, но они не складываются?
❓ Действительно ли я готова к близости?
❓ Что я ожидаю от партнёра?
❓ А что сама готова привнести в отношения?
🌀 Адаптометрия помогает глубже исследовать запрос человека, увидеть скрытые взаимосвязи, определить направления дальнейшей работы и разобраться в глубинных причинах сложившейся ситуации.
🎥 В видео показываем этот разбор на конкретном примере.
🔗 Подробно о тестировании адаптометрия: https://viadar.art/ayra