Автобусы Русфонда помогают вылечить деток

2015-12-03 11:30:14 1977

Мы снова проводим кампанию для Русфонда - одного из крупнейших благотворительных фондов России. В этом году впервые размещение проходит сразу в трех городах, в которых у нас свои рекламные поверхности – в Москве, Петербурге и Уфе.

Ура! Команда Русфонда довольна результатами!

«Реклама на транспорте занимает особую нишу в сфере маркетинговых коммуникаций, и нам очень важен результат, который она дает. Особо можно отметить широкий охват аудитории, так как подобная реклама привлекает внимание не только пассажиров, но и других участников движения. Благодаря этой акции повышается уровень осведомленности россиян о деятельности Русфонда и, конечно, о том, что помочь нуждающимся в лечение детям может каждый и сделать это очень просто – достаточно отправить смс-пожертвование на короткий номер. Кроме того, с помощью такой рекламной кампании люди узнают и о том, куда обратиться, если случилось несчастье»,– сказала Ирина Соколова, директор по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям Русфонда.

«Уже третий год TMG безвозмездно предоставляет Русфонду производство рекламных материалов и рекламные площади на транспорте в Санкт-Петербурге. Даже в такое непростое время мы отметили, что количество отправленных смс сообщений со словом ДЕТИ в период нашей рекламной кампании возросло в среднем на 10%. Мы благодарим нашего партнера и надеемся на продолжение сотрудничества", – говорит Анна Брусилова, руководитель бюро Русфонда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Кампания стартовала в июле и продлится до конца 2015 года. В общей сложности задействовано 350 автобусов. Форматы размещения – стикеры и полное брендирование автобусов.

Надеемся, в следующем году к акции присоединятся другие операторы-наши коллеги, и охват будет еще больше!

Реклама на транспорте в Москве, Петербурге и Уфе