Цирк Никулина на Цветном бульваре приглашает с 14 февраля по 30 марта на цирковое представление «Матрешка»!
Уже само слово «Матрешка», такое доброе и милое, заставляет улыбнуться. Матрешка – это игрушка с секретом. Вот и новая яркая программа знаменитого цирка – это такая шкатулка с секретами.
Даже не раздумывайте, нужны ли вам билеты на «Матрешку» в цирке на Цветном – нужны обязательно!
Зрителей встречает главная героиня вечера – большая расписная Матрешка, а в ней – артисты!
Представление идет 2 часа 30 минут. За это время мы увидим столько интересного! Воздушные гимнасты, эквилибристы, групповые канатоходцы, гимнасты на кольцах, акробаты на дорожке – ловкие, а порой рискованные трюки этих артистов никогда не оставляют равнодушными!
Есть в программе и выступления с животными. Роскошный номер с лошадьми показывает мастерство такого циркового искусства как джигитовка. Милые и послушные овечки в компании с проказливым козленком вызовут улыбку. Сложная программа досталась медведю – обязательному участнику русских балаганов. Мишка покатается на велосипеде, проявит свою ловкость, балансируя на бочках, и даже творческие таланты, играя на музыкальных инструментах.
Веселая компания скоморохов-клоунов не оставит вам ни малейшего шанса уйти из цирка, так ни разу и не засмеявшись.
Особо следует сказать об оформлении сцены, костюмах и музыкальном сопровождении. Художественный руководитель проекта Максим Никулин, режиссеры-постановщики Евгений Шевцов и Ольга Полторак, а с ними и вся труппа цирка, потрудились на славу. Замечательное убранство арены, костюмы под хохлому и гжель, народные песни, романсы – все сделано со вкусом, с любовью к народному творчеству. Даже цирковая программка, и та порадует яркой печатью и замысловатыми узорами.