Media stars продвигает отдых с «Натали Турс»

2011-07-21 17:54:03 3455

Агентство интернет-рекламы Media stars начало сотрудничество с одним из крупнейших туроператов России «Натали Турс».

Лето — время года, когда душа и тело рвутся из города в теплые страны. Где, как не там, можно понежиться под лучами солнца, искупаться в ласковом море, узнать об обычаях других народов и посетить новые интересные места? Именно поэтому было решено провести в Интернете рекламную кампанию по продвижению предложений «Натали Турс». Кампания стартовала в июне.

Перед Media stars была поставлена задача обратить внимание целевой аудитории на туры, которые организованы совместно с партнерами оператора. Ими являются: курортные регионы Испании Коста Даурада и Андалусия, а также сеть отелей IBEROSTAR Hotels & Resorts (Куба, Испания, Греция, Турция, Доминикана), гостиничный курортный комплекс PortAventura (Испания) и круизная итальянская компания Costa Cruises S.p.A.


Акцент в медийном размещении сделан на крупных туристических порталах, таких как: Travel.ru, Turizm.ru, Svali.ru, TopHotels.ru. Также баннеры можно увидеть и на других популярных площадках, например: Яндекс.Почта, Livejournal.com, GISmeteo.ru и др.

Медийной рекламой кампания, проводимая для «Натали Турс», не ограничивается. Уже скоро, в июле, планируется запуск специальных проектов и создание сообществ туроператора в социальных сетях.

http://www.mediastars.ru/news/00987/