Сотрудники DD Planet вручили дипломы выпускникам ТулГУ

2023-07-19 17:04:58 Время чтения 2 мин 214

14 июля руководитель группы разработки проекта СТАР Юрий Басалов и PR-специалист DD Planet Мария Тикунова поздравили студентов ТулГУ с выпуском. Они вручили дипломы студентам Института прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ.

За годы обучения вы проделали огромный и важный путь, а сегодня – начинаете новый. Впереди вас ждет множество возможностей для достижения целей и желаний, а с ними – множество испытаний. Главное помнить, что когда перед вам закрывается одна дверь – откроется другая. А если закроются и другие – это не поражение. Просто вероятность ошибиться стала еще меньше. От лица DD Planet мы с огромным удовольствием вручаем вам дипломы о высшем образовании и желаем успехов в будущем. Наши двери всегда открыты таким амбициозным и талантливым студентам, как вы. Успехов!
Мария Тикунова

Мы давно сотрудничаем с ТулГУ – его закончили многие наши сотрудники, и каждый год к нам на практику приходят студенты. Многие из них стали полноценной частью команды еще до выпуска. Кроме того, мы участвуем в университетских мероприятиях – олимпиадах, хакатонах, днях открытых дверей.