Мото девушки

2023-04-06 22:32:59 Время чтения 5 мин 474

Поехали мы с другом Артуриком за двумя двоечками в какие то @беня.Артурик убедил меня фразой: "Брат, ( пауза с таким взглядом ) я тебя когда нибудь подводил? ... Там две конфеты. Ехать полчаса". Я тоже, х.з как повёлся на это "пол часа". Тем более знаю же его сук, с детства... там всё, что с большой ж. - конфета!

В общем отправились мы в это, без малого, путешествие в какую то деревню гадюкино,название не помню уже, да и нет у меня привычки запоминать не важную информацию, а важно было то, что там в этот день был большой праздник, что то типа "праздник урожая колбасы". В общем большой, грандиозный... как новый год, только важнее.Так, для понимания - ехать на мотоциклах было больше часа. Доехали ... нас уже ждали, две конфетки... Одна толстенькая и мелкая - такой шарик прям, но Артурику по сердцу такие. А вторая худая как ящерица, ещё волосы так назад в лошадиный хвост носит и лицо, почему то сразу фильм "Чужой" вспомнился ... и у неё ещё голос такой шипящий и глаза хитрые - "а чем вы мальчики занимаетесссссссь?". Ну я так сразу осанку поправил и деловито говорю - "бизнесом!" Ящерица аж до ушей заулыбалась. Не, ну а чё... я на складе, где на погрузчике работаю, на той неделе когда фура ушла, одну палету китайских тапочек не доложил. Никто и не заметил. А я сразу отвёз подальше на склад и картонками накрыл, от лишних глаз. Вечером Артурик на батиной газеле подъехал, загрузили по быстрому, а мамка его на рынке продала, у неё там точка с зеленью... нам по 5 рублей на брата, чем плохой бизнес а? А попозже когда искали, спрашивали я сказал, что не знаю, всё загружал. Ну что, - предложил девушкам - поехали, что ли покатаемся?

Девочки сразу запрыгали радостные - покатаемся, покатаемся. Я ещё такой думаю, как откручу сейчас газа на трассе, только из деревни выедем. Артурик по любому с таким весом пассажира отстанет, пусть ящерица увидит, кто тут альфасамец. Пока Артурик рассказывал им как правильно сидеть на мотоцикле, с рёвом выносится из-за поворота трактор и сносит нафиг его мотоцикл с обочины. Он с толстенькой девочкой еле успели отпрыгнуть... Этот чёртов праздник урожая колбасы(... Благо за рулём был пьяный председатель местного колхоза, а не дворник без страховки... Прилетели Артуриков батя и брат, с председателем порешали все вопросы, хорошо, что брат с Артуром в фбр работают, могут решить многое. Не рассказывают, да и на сколько я знаю, нельзя им рассказывать, секретность, все дела, ну сами ж понимаете... но всё равно догадаться то можно, если постоянно в футболках и кепках с надписью "FBI" человек ходит . Мы с Артуриком за двойками далеко больше не ездим, да и смысл, если и в городе, рядом хватает  открыл в поиске "мото малина" и всё рядом...