О блоге:
ДИЗАЙНМАСТЕР — лидер регионального рынка наружной рекламы с развитой сетью цифровых рекламных устройств (DOOH). Мы меняем представление о наружной рекламе.
Компания «Дизайнмастер» – крупнейший региональный оператор, чей вектор развития не ограничивается только предоставлением рекламных поверхностей, активно развивает направление цифровой рекламы, сервисов для закупки рекламы и создания креативов. Ведущий игрок на рынке наружной рекламы, входит в ТОП-5 операторов страны.
О компании лучше всего скажут цифры: у нас более шести тысяч собственных рекламных поверхностей основного формата, и более 380 – digital-экранов. Более 2 000 экранов операторов-партнеров интегрированы в платформу DRON. С использованием платформы бронирования BookingBoard мы имеем возможность размещать контент в 48 городах на конструкциях более 2,5 тысяч операторов, сотрудничающих с нами.

Мы стремимся увеличить географию своего присутствия - иметь собственные сети рекламных конструкций в каждом городе-миллионнике, областном центре и центрах субъектов федерации. Развитие на локальном уровне – это постоянное увеличение видов и количества конструкций в каждом городе присутствия.
«Дизайнмастер» внедряет новые технологии в бизнес-процессы на всех уровнях и направлениях деятельности: в техническом и клиентском сервисе. Интеграция наружной рекламы в жизнь горожан позволяет нам активно участвовать в общегородских и федеральных социальных проектах.
Создан:
2023-03-13 07:51:09
Посты:
1
Подписчики:
1
Администратор:
"Дизайнмастер" Оператор ООН