Запустили "Почту Чудес" . Напишите письмо Деду Морозу.

2023-12-07 16:00:13 Время чтения 4 мин 352

В преддверие Нового Года Emodika, сервис подарков с онлайн доставкой, вновь запускает "Почту Чудес", чтобы каждый взрослый, кто верит в чудеса, смог написать письмо Дедушке Морозу. И, возможно, получить подарок под елочку в этом году. 

С чего все началось 

Сначала почта возникла для нашей удаленной команды Emodika в прошлом году. Мы хотели посмотреть, какие подарки нравятся и хотят получить наши сотрудники (эта отличная возможность еще раз получить обратную связь по ассортименту). А когда мы начали открывать и читать письма, мы поняли, что “Почта Чудес” это больше чем просто “хочу в подарок ….”. 

Ребята писали о своих достижениях за год, делились искренними моментами и мечтами. Кто то просто хотел получить, пусть и виртуальную, но поддержку: “Дедушка скажи, что я просто молодец и ты в меня веришь, как и я в тебя ….” 

И тогда мы подумали, а почему бы не сделать “Почту Чудес” для всех, чтобы каждый смог поделиться своей радостью, достижениями, подвести итоги, загадать желание или просто верить в чудеса. Наш Дед Мороз будет отвечать на все письма добрыми словами до конца года, а автору самого искреннего письма мы подарим подарок. 

Мы получили много совершенно разных писем в прошлом году (не будем их здесь публиковать, т.к. это неэтично).

А автором самого искреннего письма, стала девушка, которая с 6 лет мечтала стать учителем, чтобы помогать детям. В прошлом году она окончила ВУЗ и  решила открыть свой детский центр. Она попросила у Деда Мороза Emodika в подарок - Сайт-визитку, чтобы больше родителей узнали о ее центре. И мы немного помогли осуществить ее мечту.

Как написать письмо Деду Морозу 🧾

Все очень просто:

  1. Напишите свое письмо Дедушке до 25 декабря вот здесь - Написать Письмо. 🎅
  2. И до 28 декабря наш Дедушка будет разбирать почту и отвечать на ваши письма (по email или в мессенджеры). Автор самого искреннего письма получит подарок. 🎁

Мы еще не успели запустить новость о запуске “Почта Чудес”, а уже получили много писем, которые написали наши пользователи “Адвент Календаря Emodika”.

👉 Присоединиться к Адвент Календарю еще можно. Пароль для входа - emodika. Открыть календарь. 

ХО - ХО - ХО. Жду ваши письма!

Дедушка Мороз Emodika 🎅

***

Почта Чудес это не просто развлечение, как вы уже поняли, а отличный инструмент маркетинга для лояльности клиентов и узнаваемости бренда. О том, какие результаты можно получить и на что обратить внимание, мы напишем в блоге чуть позже по результатам активности.

Ждем ваши и письма и за новогодними подарками в Emodika.