Эксперт «Выберу.ру» вошел в жюри конкурса «Золотой сайт 2022»

2023-01-20 15:18:13 Время чтения 3 мин 251

Александр Обанин, арт-директор финансового маркетплейса «Выберу.ру», в очередной раз стал членом жюри ключевой премии интернет-проектов в рунете.

«Золотой сайт» — это один из крупнейших российских конкурсов сайтов и мобильных приложений. В его рамках представители digital-индустрии оценивают проекты частных компаний: от стартапов до крупных агентств, — а также государственных организаций. Александр Обанин ежегодно входит в число жюри конкурса.

Экспертное жюри оценивает по десятибалльной шкале работы участников в рамках заявленных номинаций, а также в специальных номинациях «Самое неожиданное решение» и «Гран-при». Для обеспечения прозрачности конкурса после награждения все оценочные листы открываются для просмотра. 

Экспертное голосование начнется 1 февраля. Прием заявок идет до 25 января, успейте подать заявку!

Александр Обанин
арт-директор финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Участие в конкурсе в качестве жюри позволяет увидеть широкую картину происходящего на digital-рынке. По работам конкурсантов хорошо прослеживаются тренды в дизайне и технологиях реализации интернет-проектов. Интересно увидеть, какие задачи ставят себе участники конкурса, как они с ними справляются, что получается, а где чаще встречаются ошибки. Кроме того, это прекрасный повод встретиться с коллегами из digital-среды, обменяться инсайтами и найти вдохновение

Конкурс «Золотой сайт» — ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. В 2014 году конкурс был перезапущен с участием Михаила Вахтерова (основателя и идеолога конкурса), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группы проектов RUWARD. 

Справка о компании

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (www.vbr.ru) — независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых, инвестиционных и образовательных продуктов. Сегодня на «Выберу.ру» представлены более 10 000 продуктов от 500+ финансовых организаций. Ежемесячно сайт посещают более 7 млн человек. Проект входит в список социально значимых ресурсов по версии Минкомсвязи РФ, является резидентом «Сколково».