Документы можно подать до 9 сентября.
В 2024 году СберМаркетинг совместно с Высшей школой креативных индустрий (структурное подразделение Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова) запустил магистратуру «Управление маркетингом: Big data, аналитика, технологии». Первый набор из 13 студентов уже учится очно — пары идут по будням вечером и по субботам, так что программу удобно совмещать с работой.
Программа интересна для тех, кто хочет работать в области диджитал-маркетинга. Подходит для выпускников бакалаврских программ и для действующих маркетологов.
Преподаватели Плехановского университета, а также практики-маркетологи — сотрудники СберМаркетинга:
Алёна Тысячных, студентка набора 2024: «Некоторые пары ведут сотрудники компании и дают не только обучающий материал, но и реальные кейсы, связанные с работой в СберМаркетинге. Это делает программу обучения «более прикладной». Общение с преподавателем-практиком всегда вызывает особый интерес, поэтому мы рады, что в следующем семестре к нам пригласят больше сотрудников вести дисциплины».
Полина Евтюкова, студентка набора 2024: «Для меня не было критически важно, что преподаватели — практики-маркетологи. Но, конечно, чувствуется, ты изучаешь дисциплину не просто с точки зрения «обычно делают вот так», а «мы делаем вот так, потому что».
Записывайтесь в магистратуру — подайте документы до 9 сентября. Подробности на странице программы.