Что взять на зимнюю прогулку: подборка от SberShop

2022-12-09 19:37:50 Время чтения 4 мин 844

Команда SberShop, одно из направлений в СберМаркетинге, придумывает и производит интересный функциональный мерч. Выбрали из линейки товаров SberShop те, что пригодятся на прогулке по зимнему городу или заснеженному лесу — и станут хорошим подарком.

Термос

В термос него можно налить горячий фруктовый чай, кофе, какао или глинтвейн, взять с собой на каток или лыжный склон. Он хранит тепло напитка в течение нескольких часов, и его можно просто бросить в сумку — термос полностью герметичный.

Термос с покрытием Soft Touch, SberShop

Шарф

Шарф для зимней непогоды из водоотталкивающей и ветрозащитной ткани, с карманом, куда поместятся телефон и кошелек. Шарф легкий, теплый, а еще произведен из переработанных бутылок и отвечает концепции осознанного потребления. 

Шарф из переработанного материала с эконаполнителем, SberShop

Худи 

Худи — одежда из хлопка, приятно соприкасается с кожей и довольно теплая, подойдет для зимы. Худи можно долго носить и часто стирать, качество не пострадает и цвет останется насыщенным. Ну, и Чебурашка всем понравится.

Худи с Чебурашкой коллекции СоюзМультфильм, SberShop

Плед

Плед мягкий, теплый и уютный. В него можно кутаться дома, смотря новогодние фильмы, или на вечерней зимней прогулке. И еще плед подойдет автомобилистам — для долгих поездок и дальних походов.

Плед Fado, SberShop

Шоппер

Плотный шоппер с клепкой и подкладкой хорошо смотрится даже с зимней одеждой. На предновогодней прогулке нужен для очевидного — складывать в него подарки для друзей и родных. 

Шоппер — снаружи саржа, внутри оксфорд, SberShop

Повербанк

Повербанк — компактный беспроводной аккумулятор зарядит телефон на морозе. Он способен заряжать одновременно и два, и три устройства — так что не сядет ни ваш телефон, ни телефон вашего друга. И вы сможете позвонить с прогулки маме (и даже отправить ей фото в шапке). 

Внешний беспроводной аккумулятор, SberShop