MobiAds получил награду Adindex Awards 2023 по критерию качества сотрудничества

2023-12-01 11:56:05 Время чтения 3 мин 286

30 ноября состоялась девятая ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области интернет-коммуникаций Adindex Awards 2023. Агентство мобильного маркетинга MobiAds стало лауреатом премии и получило награду в номинации “Компания №1 по соотношению "Цена-Качество" в сегменте “Продвижение мобильных приложений”.

На церемонии Adindex Awards 2023 были представлены и отмечены наградами лидеры ежегодного рейтинга Digital Index. Он создаётся командой AdIndex с 2011 года. За это время рейтинг получил репутацию надежного инструмента по выбору коммуникационных подрядчиков в интернет-сегменте.

В этом году в рамках рейтинга награждались победители в 45-ти номинациях по критериям: “Знание”, “Сотрудничество”, “Качество”. Номинантов оценивали более 1000 экспертов из более чем 700 крупнейших российских компаний. 

В номинации по критерию “Качество” MobiAds стало компанией №1 по соотношению "Цена-Качество" в сегменте “Продвижение мобильных приложений”. Это значит, что агентство MobiAds, по мнению клиентов и партнеров, лучшее с точки зрения прозрачности сотрудничества, обоснованности стоимости услуг и их соотношению с высоким уровнем сервиса.

“Мы выражаем благодарность нашим клиентам, партнерам и экспертам рейтинга Digital Index за высокую оценку наших достижений. MobiAds уже 10 лет придерживается приоритета — качественные услуги по продвижению мобильных приложений с понятными и клиентоориентированным сервисом. Каждый год мы создаем новые продукты и технологии, позволяющие нашим рекламодателям получать топовые позиции в мобильных сторах, качественный трафик и новых клиентов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом. До встречи на следующих премиях!”
Дмитрий Моргунов
Account Director MobiAds

MobiAds — агентство мобильного маркетинга, лидер в сфере продвижения мобильных приложений на российском и европейском рынке.