Торговая компания «МЕДО» помогает крупнейшим компаниям России и Китая расширить сотрудничество

2022-05-31 15:46:45 Время чтения 2 мин 304

14 июня 2022 года в Санкт-Петербурге состоится масштабный Российско-китайский деловой форум, посвященный развитию двустороннего сотрудничества предпринимателей. Представители торговой компании «МЕДО» примут участие в деловой программе, где обозначат перспективы взаимодействия стран в рамках медицинской отрасли.

В повестке форума: обсуждение возможностей культурного, делового, научного сотрудничества регионов России и КНР в условиях санкционного давления.

Компания «МЕДО» презентует проект, раскрывающий потенциал субъектов в области медицины и направленный на удовлетворение потребностей РФ в части приобретения стоматологического оборудования и расходных материалов.

Напомним, что на сегодняшний день «МЕДО» является эксклюзивным дистрибьютором стоматологических имплантационных компонентов и материалов израильских компаний ADIN и PERFLEX и намерена расширить географию сотрудничества.

Кроме того, компания «МЕДО» предложит услуги в области медицинского освидетельствования китайских мигрантов для получения разрешения на работу в РФ, поскольку развитие бизнеса и миграция тесно связаны между собой. Политика медицинских центров компании нацелена на упрощение процедур, снятие административных барьеров и внедрение новых технологий для работы с миграционными потоками. Китайским партнерам это позволит реализовывать самые амбициозные бизнес-проекты на территории РФ.

Традиционно поддержку Форуму оказывают Министерство иностранных дел РФ, Генеральное консульство КНР в Санкт-Петербурге и Правительство Санкт-Петербурга. Соорганизатором РКДФ выступает Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ).