Zoom Room: Игорь Мустаев — о брендинге и типографике в Великобритании

2016-08-08 13:35:24 1741

Очередная встреча в нашей бренд-лаборатории Zoom Room состоится 10 августа: графический дизайнер и леттерер Игорь Мустаев, который недавно выступил куратором образовательного курса «Британская Типографика и Брендинг» во Future London Academy в Лондоне, придёт к нам в гости, чтобы рассказать о самых интересных открытиях этого курса.

Zoom Room — серия открытых лекций и мастер-классов в офисе Depot WPF. Мы встречаемся с яркими профессионалами, обсуждаем актуальные тренды и делимся секретами мастерства.

«В этом году я был куратором образовательного курса «Британская Типографика и Брендинг» во Future London Academy в Лондоне и буду рад поделиться с вами своими впечатлениями с коллегами из Depot WPF, — говорит Игорь Мустаев. — В рамках курса мы встречались с ведущими креативными агентствами и дизайнерами Лондона, от Pentagram и Barnbrook до малоизвестных у нас Together Design, NB, Red&White. Если вас интересует мир британской типографики и брендинга, то приходите. Формат максимально неофициальный, не лекции, а общения».

Стартуем в среду в 19:00. Присоединяйтесь, не забывая заполнить регистрационную форму TimePad, расположенную по ссылке. Как обычно, места ограничены и шанс успеть есть у самых оперативных;-)