Анна Луканина — о тонкостях работы с брендами

2016-04-25 14:29:42 1772

Уже в эту среду, 27 апреля в Ставрополе пройдет семинар управляющего партнера Depot WPF Анны Луканиной. Анна расскажет о трендах в брендинге и дизайне упаковки и их адаптации к российским реалиям.

Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края пригласил управляющего партнера Depot WPF Анну Луканину рассказать о тонкостях работы с брендами и дизайном упаковки. Анна представит актуальные кейсы из российской и зарубежной практики, включая проекты Depot WPF, и затронет все этапы разработки упаковки для продукта — от креативной идеи до выбора материалов и форм-фактора.

Семинар будет полезен предпринимателям, поскольку дизайн упаковки является основным средством коммуникации бренда с потребителем в условиях ограниченного бюджета на продвижение и нужно уметь грамотно этим инструментом воспользоваться.

«В мире товаров и услуг неотличимых по качеству брендинг стал основным инструментом конкурентной борьбы производителей, а для покупателей — одним из основных критериев потребительского выбора. Как же сделать так, чтобы именно ваш бренд попал в сердце потребителя и стал по-настоящему «продающим»? Надеюсь, мой семинар поможет предпринимателям Ставрополя найти ответ на этот животрепещущий вопрос», — отмечает Анна Луканина.

Анна покажет множество примеров с наиболее стабильных рынков с точки зрения покупательского спроса в условиях кризиса: молочные продукты, охлажденное мясо, овощная продукция (консервация), плавленый сыр, кондитерские изделия, МКИ и другие категории.

Семинар пройдет при поддержке Фонда содействия инновационному развитию Ставропольского края, подробная информация доступна на сайте фонда, обязательна регистрация! Мероприятие состоится 27 апреля по адресу: проспект Кулакова, 16В. Начало в 11:00.