Анонс: что нельзя пропустить на выставке «Дизайн и Реклама — 2015»

2015-04-06 18:35:38 2022
Уже через неделю в ЦДХ на Крымском валу стартует выставка «Дизайн и Реклама». В её деловой программе, как обычно, много интересного. Мы рады пригласить вас на день брендинга (14 апреля) и день креативности (15 апреля).

1/ День брендинга // лекция Анастасии Третьяковой

На «Дне брендинга», который Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР) каждый год проводит в рамках выставки, выступит наш креативный директор Анастасия Третьякова. Тема её лекции — «Yes, of course! А что толку?» Латиница vs кириллица в нейминге».

14 апреля в 14:00, Конференц-зал ЦДХ

2/ День креативности // лекция Александра Загорского

Креативный директор Depot WPF Александр Загорский — спикер «Дня креативности» от Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР). Тема выступления Александра — «Русская идя, дизайн и боль». Александр расскажет о своем взгляде на профессиональное развитие человека, который живет и занимается дизайном в России.

15 апреля, Красная зона семинаров

«Выставка «Дизайн и Реклама» традиционно собирает на одной площадке всю российскую рекламную отрасль, — комментирует Алексей Андреев, управляющий партнер брендингового агентства Depot WPF и сопрезидент АБКР. — Это, без сомнения, зеркало нашей индустрии. Я горжусь тем, что Depot WPF уже много лет подряд выступает партнерами этого мероприятия. Мы рады пригласить наших партнеров и друзей на Дни брендинга и креативности в рамках выставки. В этом году их программа как никогда насыщенная: более двадцати спикеров! Отвечая запросам рынка, мы сфокусируемся на самых актуальных практических темах. Минимум теории — максимум действия!»

Ежегодно «Дизайн и Реклама» становится одним из самых посещаемых деловых мероприятий в сфере рекламы. Так, в прошлом году выставку посетили более 11000 производителей, поставщиков и заказчиков рекламной продукции из 73 городов России и стран СНГ. Более подробная информация о выставке и её деловой программе доступна на официальном сайте.