Митап: “Страхи бизнеса при использовании облачных платформ и как их победить? “

2021-12-06 11:40:02 478

Облачные технологии – одно из самых быстро развивающихся направлений в ИТ. Российский рынок публичных и частных облачных услуг за последний год вырос почти на 30% и достиг $1,21 млрд. А к 2025 году, по данным аналитического агентства IDC, расходы на облачный сервис и вовсе превысят $3 млрд.


Передовые компании сфер финтех, телеком, ритейл уже давно организовали свои технологические ландшафты с учетом облачных сервисов. Но есть бизнесы, которые все еще придерживаются консервативных взглядов и отрицательно смотрят на применение облачных технологий.


Чего опасаются компании? И чем руководствуется бизнес при принятии решений относительно внедрения облачных технологий?


Обсудим это с экспертом из Accenture на онлайн-митапе компании RedLab, который состоится 8 декабря 2021 года. Тема мероприятия: “Страхи бизнеса при использовании облачных платформ и как их победить?”


Дата: 08.012.2021

Время: 17:00-18:00 (Мск)


Спикеры:

Евгений Качуров, Security Consultant Accenture

Антон Новоженин СТО RedLab

Георгий Корнилов, CISO RedLab


О чем поговорим:

  • Облачные технологии: альтернатива собственной инфраструктуре или новые возможности для бизнеса. Тренды в развитии облачных платформ. Возможна ли цифровизация без использования облаков

  • Основные мифы, связанные с использованием облачных технологий – поговорим о том, чего точно не стоит бояться

  • Критерии выбора облачных сервисов: типы и задачи, которые требуется решить бизнесу. Преимущества и недостатки сервисов SaaS, PaaS, IaaS. Как выбрать оптимальные технологии для бизнеса?

  • Роль законодательства в развитии рынка облачных услуг.

Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие и узнайте, какие облачные технологии стоит использовать для вашего бизнеса, как обеспечить надежность работы сервисов и с чего начать, если ваша компания только планирует внедрение передовых решений.