ГДЕ ОТКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В ШТАТАХ?

2021-12-13 12:27:02 486

США – страна, привлекающая многих предпринимателей. Но многие задаются вопросом возможно ли открыть счет в США нерезиденту?

Открытие корпоративного банковского счета в США – возможно не только для местной зарегистрированной компании с нанятым директором, гражданином США, но и для нерезидентных предпринимателей.

ГДЕ ОТКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В ШТАТАХ?

  1. Коммерческий американский банк Fremont Bank оказывает услуги по открытию счетов с 1964 года. Открыть счет в Fremont Bank является возможным на местный бизнес. Банк находится в штате Калифорния.

  2. Одним из крупнейших банков США считается US Bank, функционирующий с 1990 года. Из-за невысокого тарифного плана банк быстро завоевал расположение у многих нерезидентных клиентов. По средствам интернет-банкинга банковские клиенты US Bank реализовывают денежные транзакции.

  3. Учреждённый в 1991 году Preferred Bank, успешно оказывает свои банковские услуги. Если Вы хотите открыть счет в Preferred Bank – Вы получите высококачественное обслуживание в одном из наиболее популярных банков Америки. Сроки рассмотрения по оформлению счетов на компанию в американских банках в основном занимают от 2 недель.

  4. Silicon Valley Bank – инновационное решение, поскольку это одни из немногих американских банков, предоставляющих услугу открытие счет в русских рублях. Банк Силиконовой Долины разработал мобильную версию для выполнения международных платежей, как входящих так и исходящих.

Законы, регулирующие работу американских ICO компаний в США разрабатываются еще с 2013 года. Америка - страна, что пытается создать комфортные условия для бизнесменов, желающих работать в сфере криптовалютной деятельности на территории США. Больше информации на сайте.

Где лучше открыть бизнес в США?

Каждый штат в США имеет свои особенности ведения иностранного бизнеса, равным образом как и есть отличие в налоговых ставок по территории всей Америке. Вы можете ознакомиться со списком наиболее популярных штатов, в которых выдается возможным открыть компанию в США.