Про важность спецодежды в строительных и ремонтных работах

2023-06-22 18:17:31 Время чтения 2 мин 160

Этот пост посвящу ремонту в своей квартире, который я уже год как не могу подвести к логическому завершению. Там по сути 95% работ уже выполнено, заселились и живем давно. Однако никак не могу доделать все эти мелкие последние штрихи, мол подкрасить уголки, куда не достал валик и т.д. 

Как вы уже поняли, все работы я выполняю сейчас сам. И хотелось бы зациклить внимание на униформе и рабочей спецодежде. О том, насколько она недооценена. Например как поступает среднестатистический мужик, делающий ремонт у себя дома? Просто берет старую какую то обношенную одежду, условно штаны, рубашку, кепку, и переделывает их в рабочую, в чем и продолжает работать.

Однако этот подход в корне неверен. Так как спецодежда это не простая одежда из обычной ткани, а специально разработанная и сшитая соответствуя определенным нормам безопасности. К примеру спецодежда мужская шьется из толстая, качественная ткани, практичной в быту. Плюс такая униформа оборудуется множеством удобных карманов, чего нет в простой одежде.

Словом, советую всем обзавестись спецодеждой, они ведь стоят вполне доступно. Не стоит экономить на своей безопасности.