Применение объемных букв из пенопласта для интерьерной рекламы компаний

2018-07-31 11:30:41 1593

В наш век огромной конкуренции продавать стало непросто. Особенно это касается ниш, где конкуренты тратят огромные деньги на продвижение своих товаров, различную рекламу и подкуп потенциальных клиентов. Тем неменее, новичкам в бизнесе и не только, следует в первую очередь озаботится о своем бренде, логотипе компании, т.к. это в первую очередь, что видит потенциальный клиент или партнер.

Разработка и изготовление логотипа компании

На рынке услуг по разработке дизайна логотипов представлен широкий выбор фирм и бирж фрилансеров, которые за небольшую плату (от 1500 р. и выше) изготовят макет логотипа в различных форматах. Чем будет интереснее и необычнее логотип, тем больше он будет бросаться в глаза окружающим, и тем выше вероятность, что компанию заметят и запомнят клиенты, а это наращивание базы постоянных клиентов, и соответственно рост продаж.

Далее можно изготовить объемные буквы из пенопласта для логотипа в офис компании, размещение может быть разное: на стене при входе, на стене над ресепшеном, на самой стойке ресепшена, так же если в офисе предусмотрена комната для переговоров, то объемный логотип будет не лишним и в ней. Для изготовления объемного логотипа применяют несколько видов материалов и технологий:

1. Фигурная резка объемных букв пенопласта различной толщины на станке с ЧПУ, последующая малярная обработка поверхностей (склеивание, шпаклевание, ошкуривание, покраска)

2. Фигурная резка цветного пластика на фрезеровальном станке с ЧПУ или обычного белого с последующей оклейкой пленкой ПВХ. (данный стпособ не дает возможности применять необычние цвета, т.к. выбор ограничен небольшой цветовой гаммой)

3. Изготовление необъемных букв и логотипов из самоклеющеся пленки ПВХ и оклейка ими стен и витрин.

Резюмируя все выше описанное, можно с уверенностью сказать, что изготовление объемного логотипа в офис из пенопласта обойдется недорого, т.к. применяемые материалы для изготовления очень, дешевые по сравнению с тем же деревом или пластиком. А так же готовое изделие получается красивым и презентабельным.

Материалы взяты с сайта изготовление объемных букв, логотипов, наклеек на авто, стены