ТОП 5 Фильмов, которые перевернули мне жизнь.

2021-11-15 16:57:05 443

Хочу поделиться с вами этими фильмами, которые изменили мне жизнь, и которые оказали серьёзное влияние на меня. На первом месте фильм, это фильм «Секрет» или «Тайна». Думаю многие из вас смотрели. Данный фильм я пересмотрел, видимо раз 150 и каждый раз я находил в нём что-либо новое интересное. И действительно, этот фильм когда настроение не очень хорошее можно смотреть, так как он очень сильно окрыляет. Фильм про то, как привлекаются положительные и отрицательные пришествия, как можно материализовать мечты.

Смотреть дорамы онлайн на нашем сайте https://alldorama.com в хорошем качестве.

Второй фильм, который оказал значительное влияние на меня. Смотрел я его насколько помню, один год назад. Это фильм «На Игле 2», то есть вторая часть. Фильм про наркозависимых, которые прожили жизнь.

Фильм был снят в 1995 году и сейчас спустя двадцать лет сняли тех же самых артистов и как бы что с ними стало за 20 лет. Фильм очень положительный, очень поучительный. И когда я вышел из кинотеатра, у меня было много мыслей, много открытий о моей жизни. И когда я понял следственно-причинный связи людей, которые жили такой жизнью, начал анализировать свою, то многое стало понятным, многая шелуха отпала.

Категории: Прочее
Теги: фильмы