Морские круизы на лайнере

2020-01-15 11:25:40 1091

Принято считать, что приобрести билет на плавание на большом белоснежном теплоходе в состоянии только очень богатые люди. Но сейчас не совсем так, на многих туристических вебсайтах время от времени бывают продажи билетов на плавание по Средиземному морю: 100 долларов стоит неделя круиза на пятизвездочном отеле, поэтому время дорогих плаваний уже проходит!

Я сначала не поверила этому, но принялась внимательно и долго перечитывать сайты туристических компаний. Вы не поверите, но круиз на лайнере по средиземному морю можно уже совершенно недорого купить,в том числе билеты на авиаперелёты, отдых можно сравнить с поездкой, например, в Западную Европу или Таиланд. В итоге, я ездила в круиз уже два раза: по Средиземному морю в в 2015 году, перед рождением дочери на 11 дней и по Карибскому морю в в декабре прошлого года года.

Современные теплоходы оснащены хорошими стабилизаторами, чтобы не чувствовать качку вообще. Во второй раз я иногда забывалась что нахожусь на в плавании. Всё время казалось, что это просто обычный отель где-то на рядом с морем. Легкие намеки на качку были по дороге в Карибское море через Атлантический океан.

Категории: Прочее