Санаторий правильного питания

2023-08-04 12:35:21 Время чтения 2 мин 364

Питание в санатории - это залог вашего оздоровления. Это важная часть санаторно-курортного лечения.

Питание в санаториях АО Ульяновсккурорт организовано в соответствии с  Приказом Минздрава РФ от 05.08.2003 г. N 330 “О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации”.

Согласно этому Приказу в санаториях Ульяновской области созданы специальные диеты по заболеваниям и показаниям.

Отдыхая в санатории, вы сможете насладиться не только приятным и комфортным климатом, медицинскими процедурами, а также и полезным питанием, стоимость которого входит в стоимость отдыха. Так сказать, все включено.

Питание в санатории организовано по принципу  заказного меню и подбора индивидуальных диет.

В зависимости от ваших вкусов и предпочтений – вы можете выбрать себе, какую пищу вы будете есть во время отдыха в санатории.

Диеты имеют самый разнообразный состав. Это может быть очень лёгкое питание для тех, кто хочет сбросить вес или очистить организм. Или наоборот калорийное питание для набора веса или реабилитации после операции. 

Диеты направлены на профилактику и лечение  самых разных заболеваний,  таких как заболевания сердечно-сосудистой, мочеполовой и пищеварительной системы, а также на устранение проблем с обменом веществ и дисфункцией организма.

Ведь не зря говорят, что мы есть то, что мы едим. Питаясь в санатории правильно, вы очистите свой организм и избавитесь от многих вредных привычек. 

Санаторно-курортное питание работает на ваше здоровье.

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше: https://www.undora.ru/eda