Санаторно-курортное лечение неврозов Санаторно-курортное лечение неврозов Санаторно-курортное лечение неврозов

2023-07-25 13:00:53 Время чтения 3 мин 296

От стресса в санаторий

Новая программа лечения стрессов и нервных заболеваний в санатории Дубки.

Полное название программы Оздоровительно-профилактическая программа психоэмоциональной разгрузки. Длительность программы от 5 до 9 дней.

Лечение нервов. В наше время отмечается значительное увеличение частоты различных поражений нервной системы среди людей всех возрастов. Это происходит  из-за  постоянных  стрессов, ускоренного  ритма  жизни в крупных городах,  из-за неблагоприятной  экологической обстановки, перенапряжения.

Так было всегда, а в период пандемии эти тенденции только усилились. Жизнь стала сложнее. Кризис никуда не ушел. Угроза заразиться висит надо всеми. Жизнь в период пандемии.

К тому же человек все меньше находится в естественных условиях и постоянно отдаляется от природы. И это все сказывается на здоровье человека и его нервах. Не зря говорят, что все болезни от нервов.

И вот настало время, когда вы почувствовали, что ваши силы на исходе и что надо срочно отдохнуть. Сразу встает вопрос: где можно отдохнуть и полечиться, потратив на это совсем немного времени, допустим 5-7 дней.

В санаторий на 7 дней. Именно за это время в санатории Дубки на курорте Ундоры  можно пройти оздоровительную-профилактическую  программу  психоэмоциональной  разгрузки.

Что лечат по этой программе. Лечат нервы, снимают стрессы и стрессовые ситуации. Эта программа подходит для всех.

Если у вас часто возникают стрессовые ситуации, бывают депрессия и бессонница, значит вам надо на эту программу. У вас возникают астенические, невротические состояния или синдром хронической усталости, то вам тоже надо срочно в санаторий.

Программа краткая. Длительность от 5 до 9 дней.

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее: https://sanatorydubki.ru/programma-psihoemotsionalnoj-razgruzki/