Лечение позвоночника и спины в санатории

2023-07-21 10:50:44 Время чтения 2 мин 386

Санаторно-курортное лечение заболеваний спины и позвоночника. Лечение суставов, артрита и артроза. 

Боли в спине - это мышечное перенапряжение. Оно может появиться от статических перегрузок, заклинивания межпозвоночных суставов, неловких движений или поднятия тяжестей.

Думайте. Так что лучшей профилактикой болей в спине будет голова. Не сидите неудобно, не дергайтесь и не поднимайте слишком тяжелые вещи без разминки. Есть, конечно, и более сложные заболевания, но такие заболевания встречаются гораздо реже, чем тот же остеохондроз.

Лечение позвоночника и спины

Опыт лечения. Санатории АО Ульяновсккурорт имеют давние традиции лечения заболеваний позвоночника и спины. За годы работы накопился большой опыт борьбы с этим недугом, отработаны методики лечения и подбор процедур для каждого конкретного заболевания.  

Осмотр. На первичном приеме у врача в санатории определяется состояние приехавшего в санаторий и характер его заболевания. Врач смотрит также санаторно-курортную карту и все анализы. На основание этого определяется точная программа лечение и назначаются процедуры с учетом показаний и противопоказаний прибывшего в санаторий и согласно  Программы лечения заболевания костно-мышечной системы (позвоночник и суставы).

Читать подробнее:  https://www.undora.ru/lechenie_zabolevanyi_pozvonochnika