Санаторно-курортная программа очистки организма

2023-06-06 14:21:07 Время чтения 3 мин 231

Экспресс очистка организма в санатории

Санаторий для очистки

Экспресс очистка организма. Краткосрочная программа, рассчитанная на срок пребывания в санатории от 5 до 9 дней. Создана специально для деловых людей, идеально подходит для недельного посещения санатория.

Полное название Оздоровительно – профилактическая программа экспресс – очистки (омоложения) организма.

Когда токсинов и шлаков в организме становится слишком много, наши внутренние органы (печень, кишечник, почки), отвечающие за их обезвреживание, дают сбои. Избавление от токсинов и шлаков приносит значительное облегчение для организма: нормализуется работа кишечника, а вслед за ней и защитные функции иммунной системы.

При этом снижается чувствительность кожи, восстанавливается ее естественный защитный барьер, а значит, исчезают кожные проблемы.

Есть возможность снизить влияние негативных факторов на организм, избавившись от накопившихся шлаков и токсинов в короткий срок, проведя курс лечения по Программе экспресс-очистки организма в санатории имени В. И. Ленина.

Экспресс очистка организма в санатории им Ленина на курорте Ундоры.

Очищение организма

Очистка организма в санатории

От шлаков и токсинов

Программа короткая, поэтому все вылечить невозможно, но все же список заболеваний, идущих по этой программе велик. Это различные функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта, дисбактериоз, запоры и, соответственно, избыточная масса тела.

По этой программе лечится также физическое и эмоциональное переутомление, связанное с постоянными стрессами, а также синдром хронической усталости и нарушение сна.

В результате санаторно-курортного лечения вы получите очищение организма от шлаков и токсинов, а также снижение массы тела и повышение тургора и эластичности кожи.

Программа экспресс очистки приводит к выведение избытка воды из организма и оптимизация минерального обмена, что положительно скажется на качества вашей жизни и работы.

Приезжайте в санаторий на очистку. Бронируйте путевки онлайн.

Продолжить читать статью вы можете перейдя по ссылке:

https://san-und.ru/ekspress-ochistka/

Санаторий находится в Ульяновской области, село Ундоры