Лечение сердца в санатории

2023-03-16 15:40:03 Время чтения 3 мин 488

Такой случай

Мой товарищ умер в 49 лет, у него сосуд оторвался. Он никогда ничем не болел, вел правильный образ жизни и планировал прожить 200 лет. За пару месяцев до смерти он что то почувствовал, был подавленным и сам не понимал своего настроения. За две недели до смерти начался сильный кашель. Он перерыл весь Интернет и пришел к мысли, что у него проблема с легкими. Не знаю, что он думал еще, но к врачу он не обращался. Раз проблема с легкими, он решил сделать флюорографию. В коридоре рентген кабинета он и умер. Как я уже писал, сосуд оторвался. А кашель у него был сердечный.Не запускайте свои болезни, вовремя обращайтесь к врачу!Приезжайте на лечение в санаторий!

Лечение сердца в санатории

Я долго думал, почему с ним все так произошло, ведь он был молодым и здоровым и пришел к мысли, что его сгубило то, что он вовремя не обратился к врачу.

Следите за своим здоровьем

Есть такие люди, они никогда не обращаются к врачам, надеясь, что все само пройдет. Иногда, конечно и проходит, но часто бывает и не проходит. Очень важно, чтоб в это время с вами был близкий человек, который может подсказать, что надо делать и как. У меня жена такая, она достанет всех и всем, но заставит сходить к врачу, как я не сопротивляюсь. И самое интересное, что потом я ей сам говорю спасибо, что ты меня уговорила (заставила) пойти. Надеюсь, что и у вас так и вы всегда вовремя обращаетесь к специалистам.

Переходите по ссылке, чтобы больше узнать о лечении сердца и сосудов в санатории👇🏻

https://www.undora.ru/lechenie-serdca-v-sanatorii