Новый год в санатории

2020-12-24 15:39:44 476

Новый год спешит в Ундоры

Санаторий на Новый год

Санаторий Дубки – это лучший отдых на Новый год. Лучший праздник для всех-это Новый год. Его принято встречать широко и с размахом.

Не зря говорят, что как встретишь Новый год, так его и проживешь!

Отдых на Новый год=Новый год в санатории=Лучший Новый год!

Этот год изменил многое. Коронавирус и карантин сделали свое дело. Выбор мест для новогодний торжеств сильно сократился. За границу лететь опасно. Да и лететь некуда, большинство стран закрыты для полетов.

Нужно искать место поближе к дому. И чтоб все было в комплексе. Отдых, развлечения и лечение. Лучшим вариантом такого отдыха является курорт Ундоры. Новый год в санатории Дубки.

Ундоровские санатории всегда славились своими новогодними программами, как развлекательными, так и лечебными. Информируем сразу, будет все:

  • Новогодний банкет
  • Развлекательная программа
  • Зимние развлечения

и многое другое. И, конечно, самое главное, уникальные программы лечения, которые будут действовать все праздники.

НГНовый год в санатории. На новогодние каникулы в санатории есть три вида путевок: Краткосрочные от 2 до 6 дней процедуры не входят, оздоровительные от 7 до 9 дней с программой оздоровления, лечебные от 10 дней с полной программой лечения.

Ищете санаторий на Новый год? Значит вам сюда!

Цены на путевки с 25.12.20 по 08.01.21

Категория номера 1-6 дней без лечения от 7 дней с лечением
2,3 корпус
Двухместный номер 3200 3100
допместо ребенок до 14 лет 1800 2400
Одноместный номер 4000 3900
допместо ребенок до 14 лет 1800 2400
Джуниор свит 7700 7500
Студия 8200 8000
допместо взрослый 1000 2000
допместо ребенок до 14 лет 1000 2000
1 корпус
Двухместный номер 3500 3400
допместо ребенок до 14 лет 1800 2400
Одноместный номер 4400 4300
допместо ребенок до 14 лет 1800 2400
Джуниор свит 8450 8300
допместо взрослый 1000 2000
допместо ребенок до 14 лет 1000 2000

Новый год в санатории Дубки проходит так. Программы Мать и Дитя на новогодних каникулах нет. Дети на основное место по обычной цене. Дети на дополнительные места идут без лечения, процедуры приобретаются на месте. Дети до 5 лет включительно без места и питания бесплатно.

Самое главное. При заезде до 24.12.20 по путевке с лечением от 10 дней и более действует основной прайс-лист 2020 года.

Банкет и программа

Новогодний банкетНГВ ночь на Новый год в санатории Дубки намечается грандиозный банкет с большой развлекательной программой.

Будет обильный стол и веселье до утра.

Стоимость банкета 4200 руб на взрослого и 1650 руб на ребенка до 14 лет. Меню состоит из холодных и горячих закусок, основных блюд, прохладительных и алкогольных напитков.

Детское меню тоже очень сытное и разнообразное, но конечно же, без алкоголя.

Новый год в санатории: меню и дислокация столов

В Новогоднюю ночь всех отдыхающих ждет большая развлекательная программа. Здесь будет все: концерт приглашенных звезд, дискотека, конкурсы и поздравления Деда Мороза.

Новый год в санатории Дубки – это новогодняя программа и банкет!

Вас будут развлекать весь вечер. Поздравления известных людей, вокальные номера и миниатюры будут плавно перетекать друг в друга. И все это будет с вашим максимальным участием. В общем, скучно не будет никому, ни взрослым, ни детям!

Большая новогодняя программа с банкетом ждет вас

Отдых и лечение

Празднуем и лечимся

Работают все процедуры

Встреча Нового года в санатории удобна еще тем, что после всех праздничных излишеств, здесь можно полечиться и снять все негативные моменты застолья.

Специалисты санатория будут работать все дни, за исключением 1 и 7 января. Однако, и эти дни у вас не пропадут, все процедуры, назначенные на эти дни, будут перенесены на ближайшие даты.

Нужно отметить, что на новогодние дни выгодно брать именно путевки с лечением. По цене они стоят также, как и без лечения.

Это сделано специально, чтоб не провоцировать людей на безудержное веселье и празднества. Все таки санаторий, это оздоровительное учреждение и здесь нужно проводить время в соответствии с его профилем.

Время отдыхать и время лечиться

Развлечения

ГК Ундоры на Новый год

Лечение и развлечение

Отдых на Новый год. На все новогодние каникулы в санатории расписана программа развлечений. Скучать не будет никто, ни взрослые, ни дети.

С детьми будут заниматься воспитатели и аниматоры, они будут всегда под присмотром, пока родители на процедурах.

Для взрослых тоже будет много развлечений и тематических программ. Все их перечислить невозможно, да и не надо, пусть они будут для вас сюрпризом.

Для любителей спорта здесь есть каток, лыжи самое главное- целый горнолыжный комплекс. ГК Ундоры расположен рядом с санаторием.

Он имеет трассы для горных лыж, сноубординга и тюбинга. Сложность спусков средняя, работают инструкторы, так что кататься можно даже с нулевой подготовкой. Многие отдыхающие впервые встали на горные лыжи именно в Ундорах и заразились этим видом спорта.

Подводя итоги, можно сказать, что встреча Нового года в санатории Дубки, будет правильным и разумным решением для вас и вашей семьи!

Новый год в санатории Дубки – это новогодняя программа, банкет и развлечения для всех.

Приезжайте в санаторий на Новый год! Бронируйте путевки заранее!