Программа восстановления после пневмонии

2020-12-04 14:05:11 389

Восстановление легких в санатории Дубки на курорте Ундоры. Специальная программа восстановления после пневмонии и коронавируса. Срок пребывания в санатории по этой программе от 10 до 21 дней. Лучший вариант восстановления после коронавируса и других пульмонологических заболеваний. Для заезда в санаторий нужна справка об эпидокружении и санаторно-курортная карта.

Программа восстановления после пневмонии

Специальные процедуры для восстановления легких

Восстановление легких в санатории

Актуальная и востребованная программа в наше время. Время волн пандемии и коронавируса. Волны идут одна за одной. Кто то уже переболел этим коронавирусом, а кто то еще нет. Похоже, что коронавирусом переболеют все, только в разной форме.

Хорошо если эта инфекция пройдет в легкой форме в виде ОРВИ без поражения легких. Таких людей большинство. Однако, не всем так везет. Многие болеют коронавирусом в тяжелой форме с поражением легких.

Восстановление легких в санатории Дубки. После курса лечения в стационаре таким людям обязательно нужно восстановление. Сами легкие не восстановятся, им нужно помочь. Хотя помогать нужно не только легким, а всему организму. После перенесенного коронавируса многие теряют ощущения. Кто то теряет запах и вкус, а кто то слух и зрение.

Многие жалуются на постоянную усталость и боль в мышцах, даже если они полностью вылечились. В общем, без восстановления здесь никак не обойтись. Лучше всего это делать в санатории. Для начала нужно посоветоваться со своим лечащим врачом. И если он рекомендует санаторно-курортное лечение, то надо ехать в санаторий.

Мы рекомендуем вам пройти восстановление легких в санатории Дубки на курорте Ундоры в Ульяновской области. Здесь разработана специальная программа восстановления после пневмонии и коронавируса. Восстановление легких в санатории.

Длительность программы от 10 до 21 дня. Процедуры, входящие в программу смотрите в таблице.

Программа восстановления Легкое дыхание

Лечебные процедуры 10 дней 12 дней 14 дней
Кол-во Кол-во Кол-во
1 Консультация и осмотр терапевта 2 2 2
2 Прием минеральной воды 10 12 14
3 Лечебная физкультура 7 8 10
4 Физиотерапия 7 8 10
5 Фиточай или кумыс 8 9 10
6 Барокамера/Магнитотурботрон 2/5 2/5 3/8
7 СУВ 6 9 9
8 Бассейн 8 10 12
9 Ручной массаж 1,5 единицы 5 6 7
10 Кислородный коктейль 8 9 10

Пояснения к таблице. Все процедуры назначаются согласно вашим медицинским показаниям и противопоказаниям.

СУВ. Это сухие углекислые ванны.

Санаторий Дубки работает в штатном режиме. Все процедуры назначаются, все специалисты на местах. Работа санатория в период пандемии.

Программа лечения заболеваний легких

Восстановление легких в санатории Дубки на курорте Ундоры. Специальная программа восстановления после пневмонии и коронавируса.

Программа лечения Мать и Дитя

Приезжайте в санаторий Дубки для восстановления после пневмонии. Бронируйте путевки заранее.